Летняя математическая школа лицея "Вторая школа"
10 июля 2016 (вс), 12:00 30 июля 2016 (сб), 12:00

Место проведения
Валуево

10 июля 2016 (Воскресенье), 12:00

Летняя математическая школа лицея "Вторая школа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Летняя математическая школа (ЛМШ) — традиционная форма дополнительного образования в лицее «Вторая школа». Проводится ежегодно с 2006 года. Формат обучения: 3 пары по 1,5 часа ежедневно, а также факультативы и/или научная работа. Помимо кафедры математики в работе ЛМШ примут участие учителя из других московских школ. 

Организатор и бессменный директор летней школы — Козеренко Константин Владимирович.

Координатор летней школы — Наконечный Никита Александрович. По всем вопросам следует обращаться по почте nakonechnyj.na@sch2.ru (в теме сообщения указать: ЛМШ-2016).

В этом году ЛМШ пройдет с 10 июля 2016 г. по 30 июля 2016 г. на базе ООО «Умный лагерь» (http://clevercamp.ru/). Условия проживания: огороженная и охраняемая территория, проживание в номерах по 3 человека, четырехразовое питание. На территории есть спортивные площадки для футбола, волейбола и баскетбола, кинозал, бассейн. 

Принять участие в школе могут ученики 6-10 классов. В случае, если количество желающих превысит количество мест, будет проведен дополнительный отбор для учащихся нашего лицея. Отбор участников из других школ будет происходить на основе результатов прохождения олимпиады, организатором которой является ООО «Умный лагерь» (подробности: http://clevercamp.ru/programs/olimp...).

Ориентировочная стоимость участия составит 32000 рублей. Информация о родительском собрании появится позднее.

Обращаем внимание, что данная форма регистрации предназначена для учеников лицея «Вторая школа». Регистрация для школьников из других школ проходит на сайте «Умного лагеря»: http://clevercamp.ru/families/regis...  (направление подготовки "Математика Л2Ш").

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше