• 2 февраля 2016, вторник
  • Москва

Олимпиада "Курчатов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая лаборатория Второй школы
2978 дней назад
с 0:00 2 февраля до 0:00 8 февраля 2016
Москва

9 февраля 2016 года в 15:00 в лицее «Вторая школа» (каб. 50) будет проводиться отборочный этап по математике и физике междисциплинарной олимпиады «Курчатов» для школьников 11 классов. Победители и призёры отборочного этапа будут приглашены на финальный этап, который будет проходить в НИЦ «Курчатовский институт».

С 2012/2013 учебного года Департамент образования города Москвы, Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» и Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования совместно с факультетом нано-, био-, информационных и когнитивных технологий МФТИ проводят междисциплинарную олимпиаду для школьников «Курчатов».

9 февраля 2016 в 15:00 года в лицее «Вторая школа» (каб. 50) будет проводиться отборочный этап по математике и физике междисциплинарной олимпиады «Курчатов» для школьников 11 классов. Победители и призёры отборочного этапа будут приглашены на финальный этап, который будет проходить в НИЦ «Курчатовский институт».

Отборочный этап

  • Участникам будет предложено 8 задач (из них 4 по математике и 4 по физике), на решение которых им будет отведено 4 астрономических часа (240 минут).
  • Учащиеся могут принять участие в отборочном этапе олимпиады только через свои образовательные учреждения.

Регистрация длится до 8 февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше