• 3 августа 2015, понедельник
  • Сочи

Летняя физико-математическая школа Л2Ш

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая лаборатория Второй школы
3182 дня назад
с 7:00 3 августа до 23:30 24 августа 2015
Сочи

Списки участников в Летней физико-математической школе

Уважаемые второшкольники!

У вас есть возможность провести интересно и познавательно летние каникулы в компании своих одноклассников и учителей! В этом году с 3-го по 23-го августа лицей «Вторая школа» организует для 6-10 классов Летнюю физико-математическую школу в г. Адлер.

Каждый участник лагеря откроет для себя мир науки с абсолютно новой стороны, углубит и усовершенствует свои знания по математике и физике. Но это не все! Вас ждет много общения, моря и солнца. Каждый день будут проводиться различные игры, танцы, спортивные мероприятия, театральные постановки и много всего еще.

Участие в лагере бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому участники лагеря будут отбираться на конкурсной основе.

Лагерь пройдет на базе образоветльного Центра "Сириус" (г. Сочи).

По всем вопросам обращаться в кабинет 49а (после 11 мая).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше